
Мурманск
Кольский полуостров, Северо-Запад России
Ученики кадетской школы приняли участие в акции «Беречь Отчизну - долг и честь»
Опубликовано2028 дн. назад
Вчера, 13 декабря, представители Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району, книжно-журнального издательства «Граница» ФСБ России и межрегиональной организации «Пограничники Арктики» провели встречу с учащимися кадетского классы школы №56 города Мурманска. Мероприятие состоялось в рамках акции «Беречь Отчизну – долг и честь».
Ученикам седьмого класса в ходе беседы была рассказана история возникновения пограничных подразделений В Арктике. Кроме того, школьникам выпала возможность узнать подробности о проводимой акции и получить приглашения на концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России, приуроченного к столетнему юбилею столицы Заполярья и 95-летию первого в Мурманской области пограничного подразделения Салма, которое расположено в посёлке Кувшинская. Это яркое и запоминающееся событие также состоялась вчера, в Мурманской областной филармонии.
14 декабря, в восемнадцать часов, в Художественном музее начинает свою работу экспозиция картин художника Александра Шилова.
http://big-radio.ru/news/2016/12/14/17823
Больше информации о: Арктика, ФСБ, Художественный музей, Шилов, филармония, школа №56
Новости Мурманска
0No feed items.
Все новости Мурманска и Мурманской области >>