fsockopen error: 
Ученики школы №44 создадут книгу с цитатами почетных граждан Мурманска ~ Mурманск, город-герой! Новости, достопримечательности, памятники, бензин, Wi-Fi
100-летний юбилей г. Мурманска

100-летний юбилей
города Мурманск

Столетие Мурманска в официальных документах

Всё о столетнем юбилее г. Мурманска в 2016-м году

Мурманск — город-герой!

Мурманск

Кольский полуостров, Северо-Запад России


Ученики школы №44 создадут книгу с цитатами почетных граждан Мурманска

Опубликовано
2652 дн. назад

Рукопись планируется презентовать в юбилей города.
В первую очередь кадеты проинтервьюируют Льва Журина.

На минувших выходных в школе № 44 состоялось мероприятие, посвященное подготовке к юбилею столицы Заполярья. После окончания концертной программы администрация выступила с инициативой о создании учащимися рукописной книги – «Почетные жители города Мурманска». Уже сейчас создана инициативная группа из учащихся 1-9 классов, это, в среднем, 400 человек, родителей и преподавателей школы.

— Почетные граждане готовы к сотрудничеству, и мы будем шефствовать над ними. Учащиеся возьмут у них интервью, а цитаты оформят в книгу. Беседовать ученики намерены и с председателем комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин» депутатом Тамарой Прямиковой, – рассказала заместитель директора по воспитательной работе 44-й школы Наталья Новикова.

Сегодня положено только начало, но патриотическую книгу планируется закончить до 20 сентября, чтобы ко 100-летию Мурманска презентовать ее администрации города.

http://www.murmansk.kp.ru/online/news/2322101/

Больше информации о: , , ,



Новости Мурманска

0No feed items. Все новости Мурманска и Мурманской области >>