
Мурманск
Кольский полуостров, Северо-Запад России
Коммунальные службы Мурманска продолжают работы по благоустройству заполярной столицы
Опубликовано2489 дн. назад
Ремонт и уборка состоится в любую погоду. Несмотря на пасмурное небо и моросящий дождь, коммунальные службы Мурманска продолжают работы по благоустройству заполярной столицы. Круглосуточно за порядком и чистотой следят специалисты управления дорожного хозяйства. В их распоряжении современная техника, но ничто не заменит ручной труд. В рамках программы “Мурманск – город чистоты” рабочие красят дорожные ограждения, обновляют зеленые зоны.
Заместитель директора муниципального учреждения “Управление дорожного хозяйства” Максим Максимов: “Сейчас вывешиваем флаги, дороги убираются и механизировано, и вручную. В данный момент, если бы погода позволила, мы бы с вами увидели, как происходит высадка новых саженцев, и, соответственно, к 100-летию и вообще к ближайшему времени мы приведем город в идеальное состояние”.
http://murman.tv/news/29730-kommunalnye-sluzhby-murmanska-prodolzhayut-raboty-po-blagoustroystvu-zapolyarnoy-stolicy.html
Больше информации о: Максимов
Новости Мурманска
0No feed items.
Все новости Мурманска и Мурманской области >>