
Мурманск
Кольский полуостров, Северо-Запад России
Мурманск запрашивает у областной думы на 2012 год дополнительно 550 млн рублей
Опубликовано4229 дн. назад
Об этом сообщил на сегодняшнем заседании Совета депутатов Мурманска его председатель и глава заполярной столицы Алексей Веллер.
«Триста миллионов рублей из этой суммы пойдут на хозяйственные нужды – ремонт дворов, придомовых территорий и т.д., 200 млн рублей будет затрачено на городскую программу переселения северян из ветхого и аварийного фонда, – разъяснял коллегам Алексей Борисович. – Пятьдесят миллионов рублей – это первый транш на благоустройство Мурманска к его столетнему юбилею, согласно соответствующему постановлению российского правительства».
Повестка дня сегодняшнего заседания горсовета насчитывает порядка 15 вопросов. Депутаты заслушают отчет Контрольно-счетной палаты Мурманска об итогах работы за 2011 год, планируется утвердить коррективы в предыдущие решения Совета по почетным знакам в области спорта, рассмотреть проект Положения о муниципальной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в городе Мурманске и другие, не менее актуальные вопросы.
http://www.nord-news.ru/murman_news/2012/03/01/?newsid=26669
Больше информации о:
Новости Мурманска
0No feed items.
Все новости Мурманска и Мурманской области >>