
Мурманск
Кольский полуостров, Северо-Запад России
Мурманску для расселения жителей аварийных домов областной бюджет выделит 109 млн руб
Опубликовано3858 дн. назад
Министерство строительства и территориального развития Мурманской области направило на имя главы администрации города Мурманска Андрея Сысоева соглашение о предоставлении в 2012 году субсидии из областного бюджета для расселения жителей аварийных домов в объеме 109 млн руб., сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Существенным условием соглашения является договоренность сторон, что средства областного бюджета не могут быть направлены на приобретение квартир на вторичном рынке жилья.
Правительством Мурманской области субсидия целенаправленно предоставляется администрации Мурманска на выполнение программы по расселению деревянных домов к 100-летию города и может расходоваться только на строительство или приобретение квартир в домах новой постройки.
http://asninfo.ru/asn/57/53147
Больше информации о: Сысоев, деревяшки, жильё, строительство
↑ Мурманск получит 109 млн руб из облбюджета на расселение аварийного жилья
↓ 109 млн рулей выделят Мурманску для расселения жителей аварийных домов
Новости Мурманска
0No feed items.
Все новости Мурманска и Мурманской области >>