
Мурманск
Кольский полуостров, Северо-Запад России
В Мурманске продолжаются дорожные работы на улице Пушкинской
Опубликовано2652 дн. назад
В столице Заполярья полным ходом идет ремонт одной из старейших улиц города – Пушкинской. Планируется, что к 100-летию Мурманска улица полностью преобразится.
Капитальный ремонт предусматривает полную замену асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров на площади 3700 и 2000 квадратных метров соответственно, а также замену бортового камня протяженностью около 800 метров.
Кроме того, рабочие произведут замену пучинистых грунтов и труб ливневой канализации. На ремонт этого объекта заложено 9 миллионов 300 тысяч рублей. На сегодняшний день подрядчик уже выполнил работы по снятию и разборке асфальтобетонного покрытия проезжей части, а также частичной разборке покрытия тротуаров.
Сейчас усилия дорожных строителей сосредоточены на замене бортового камня и устройстве щебеночного основания под тротуар. Окончание работ по ремонту улицы Пушкинской намечено на август.
http://vmnews.ru/novosti/hronika/2016/06/28/v-murmanske-prodolzautsa-doroznye-raboty-na-ulice-puskinskoj
Больше информации о: Пушкинская
↑ Сказочный наряд Мурманска создают горожане
↓ В Мурманске появится световая карта городов-побратимов
Новости Мурманска
0No feed items.
Все новости Мурманска и Мурманской области >>