A feed could not be found at http://nord-news.ru/rss/nord-news.xml
Программа "Городские вести" от 24 сентября ~ Mурманск, город-герой! Новости, достопримечательности, памятники, бензин, Wi-Fi
100-летний юбилей г. Мурманска

100-летний юбилей
города Мурманск

Столетие Мурманска в официальных документах

Всё о столетнем юбилее г. Мурманска в 2016-м году

Мурманск — город-герой!

Мурманск

Кольский полуостров, Северо-Запад России


Программа "Городские вести" от 24 сентября

Опубликовано
2381 дн. назад

Мурманский спорткомплекс “Авангард” готов к новому сезону. В этом убедились руководители города, посетив его. Построен новый корт, реконструирован холл здания. Намечены дальнейшие планы работ.

Тем временем, у мурманских педагогов идет ответственный конкурс профессионального мастерства “Учитель города”. А возле делового центра “Меридиан” обновили парковку. Речи о том, что она будет платной пока не идет — заверяют в мэрии. Парк у Семёновского озера в районе лодочной станции обогатился ещё одной достопримечательностью. Там установлена “Скамейка верности”.

В преддверии 100-летия в Мурманске пройдут несколько больших спортивных мероприятий, посвященных юбилею. Одно из самых интересных – серия матчей сборной города по хоккею с шайбой. Первая игра — 25 сентября в Ледовом дворце. Начало в 19:00. Вход бесплатный.

http://murman.tv/news/k-100-letiyu-murmanska/34112-programma-gorodskie-vesti-ot-24-sentyabrya.html

Больше информации о: , , ,



Новости Мурманска

0No feed items.

Все новости Мурманска и Мурманской области >>