100-летний юбилей г. Мурманска

100-летний юбилей
города Мурманск

Столетие Мурманска в официальных документах

Всё о столетнем юбилее г. Мурманска в 2016-м году

Мурманск — город-герой!

Мурманск

Кольский полуостров, Северо-Запад России


Опубликовано
389 дн. назад

25 сентября 2016 года в Мурманской области прошел Всероссийский день бега “Кросс Нации”. Центральный старт состоялся в Долине Уюта. Как и было заявлено, спортсмены и просто любители бега участвовали в забегах на дистанции 1 км, 4 км, 6 км, 8 км и 12 км.

Также была организована еще одна символическая дистанция (100 м ) «Стартуем вместе к 100-летию Мурманска», принять участие в которой смогли лица с ограниченными возможностями здоровья и дети из старших и подготовительных групп.

Все участники, пробежавшие выбранную дистанцию, смогли подкрепиться вкусной кашей и горячим чаем.

Для самых юных участников забега и просто маленьких зрителей, пришедших на праздник, была организована развлекательная программа, а также конкурс рисунков “волшебными красками”.

Результаты “Кросса Нации”:

1 км, мальчики

1. Северинов Егор (Мурманск)
2. Иванов матвей (Кольский район)
3. Колпаков Георгий (Североморск)

1 км, девочки

1. Шарифулина Виталина (Североморск)
2. Ткачук Карина (Мурманск)
3. Коваленко Варвара (Североморск)

4 км. Юноши

1. Чистяков Максим, Мурманск
2. Пантюхин Александр, Мурманск
3. Утробин Александр/ Заболотный Данила (оба Мурманск)

4 км, Девушки

1. Прошина Евгения, Мурманск
2. Ижмякова Татьяна, Североморск
3. Сидорова Ольга, Североморск

4 км, Мужчины

1. Виноградов Максим, Мурманск
2. Власов Владислав, Заполярный
3. Пилипец Вадим, Мурманск

4 км, Женщины

1. Маркелова Татьяна, Мурманск
2. Денежкина Диана, Мурманск
3. Позднякова Ольга, Кольский район

6 км. Девушки

1. Головина Виктория, Мончегорск
2. Шурмакова Елена, Мурманск
3. Ощепкова Элеонора, Мурманск

8 км. Женщины Информация взят(а) с веб-сайта http://hibiny.com

1. Белая Анна, Мончегорск
2. Белова Анастасия, Мурманск
3. Хорольская Наталья, Заполярный

8 км, Юноши

1. Илатовский Павел, Мончегорск
2. Чупин Андрей, Монегорск
3. Струнников Максим, Мурманск

12 км. Мужчины

1. Становченков Дмитрий, Мурманск
2. Бахвалов Ефим, Мурманск
3. Пашичев Александр, Мурманск

http://www.hibiny.com/news/archive/116419/

Больше информации о: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,



Новости Мурманска

Все новости Мурманска и Мурманской области >>